DOTT. MARTIN STEIN / FIRESTORM
2020
DOTT. MARTIN STEIN / FIRESTORM
2020
DOTT. MARTIN STEIN / FIRESTORM
2016
DOTT. MARTIN STEIN / FIRESTORM
2016
CHARLES FRASER-SMITH
2021
REV. REGINALD WAKEFIELD
2014
(Doppiatore originale) (5)
PADRE DI ALICE (presente, ep. 6)
2021
ARCIVESCOVO DI CANTERBURY
2019
DOTT. BURGHART KROLL
2018
GIUDICE RICHARD CUESTA
2009
AG. FBI RON FLETCHER
1990
DOTT. DONALD 'DUCKY' MALLARD
2014
DOTT. DONALD 'DUCKY' MALLARD
1995
SCERIFFO JACK COOGAN
1993
MALCOM GREEN (ep.4.14)
2018
FRANCIS 'FRANK' STEEL
2017
PRESIDE (ep. 1.1, 1.6)
2023
DOTT.KENNETH WOODRUFF
2003
PROF. NORMAN ROTHENBERG
2006
PRODUTTORE VIDEOGAME
2013
BAZYLI, padre di Monika
2023
BAZYLI, padre di Monika
2023
SIG. ROWLAND, padre di John
2004
GIUDICE BENEDICT MUNNINGER
2015
SHEICK (ep. 3.1), MARK (ep. 3.2), BHASKAR (ep. 3.3)
2022
KEITH MELTON (autore)
2021
DOTT. ARTHUR ANNENBURG
2016
YASHA NERO (KUROYASHA) (ep.34-38)
1987
CAP. SIR JOHN FRANKLIN
2018
TEN. SIDNEY 'SID' GORMLEY
2010
HAROLD RUBENSTEIN (ep. 1.6)
2022
Michael Fenton Stevens (2)
LEONARD BRADLEY (ep.1.2)
2022
Christopher Heyerdahl (2)
THOR GUNDERSEN 'LO SVEDESE'
2011
JOHNNY 'SACK' SACRAMONI
1999
RICARDO CIFUENTES NAVARRO
2017
Richard Russell Ramos (2)
DOTT. RICHARD BERENDZEN / VOCE NARRANTE
2011
UFFICIALE GIUDIZIARIO
2013
WINSTON CHURCHILL (archivio)
2020
ISPETTORE GEORGE McFLY
2002
DET. TEN. DENNY REAGAN
1998
PIRATA ROSSO (AKASHACHI) (ep.14-15)
1987
HARPER GOFF (archivio) (ep. 1.1)
2021
BARRY LEVINSON (ep.3.4-5)
2018
CAPO DEL DIPARTIMENTO DI POLIZIA
2017
SERG. PARKER WILLIAMS
1988
DOTT. GAETZ (ep. 1.2, 2.5)
2021
AMBASCIATORE FRANCESE
2006
STAN BROCK / 'BAMBOLA' CHARLENE
2000
ARTHUR B. CULVAHOUSE JR.
2012
DANIEL, padre di Neal
2002
CAPOREP. VIGILI DEL FUOCO
2013
FRANCOIS BREHIER (ep. 1.2)
2015
UOMO D'AFFARI RISSOSO
2012
COMM. GILLIAN B. LOEB
2008
(immagini d'archivio da "L'isola delle anime perdute")
2016
GIUDICE JAMES STEVENS
2018
KOHL, capo della Polizia di Malibù
1998
AUGUSTUS VANDENHEUVEL
2022
DOTT. ART VAN ZEE (ep.7-8)
2021
IMPIEGATO AMBASCIATA
2016
WALTER CRONKITE (archivio) (ep. 1.1)
2021
PROPRIETARIO DEL CINEMA
2011
DIRETTORE DEL CIRCO (ep. 1.17)
2019
WYATT, padre di Penny
2007
FELICIANO (ep. 1.3, 1.7)
2023
JEAN DE CARROUGES III
2021
SOUTA AOKI (ep. 1.9)
2014
SOVRINT. SYLVANUS THAYER
2023
DOTT. JONAH VOGELBAUM
2019
VECCHIO BUNYIP (ep. 2.1-2)
2021
GIUDICE MICHAEL O'DONNELLY
1990
FUNZIONARIO CORROTTO
1998
TECNICO DI LABORATORIO
2000
SCERIFFO C.B. BISHOP
2002
DIRETTORE DELL'HOTEL
2001
UOMO CON LO STUZZICADENTI
1993
REGISTA DOCUMENTARIO
2014
PERSONAGGI VARI (S.3)
2018
CRONISTA AL CAMPIONATO DEL MONDO
2012
DAVID SOLOMON, avvocato penalista
1990
DOTT. SIMMONS (ep. 1.1)
2023
CAPITANO PRIGIONE CONTEA
2010
YURIKICHI, Ministro giapponese
2016
DICKY EKLUND (nei titoli di coda)
2010
AVV. RICHARD BILLINGS
1990
PROCURATORE GENE CONIGLIARO
1999
REPORTER CLUB FIGARO
2013
GIUDICE ROBIN INGLES
1990
RYUKEN giovane (ep.101)
1984
CONSIGLIERE MATRIMONIALE
1998
DOTT. JONATHAN NEYER
2007
DECLAN BROGAN (ep.3.10-11)
2008
MR. SALT (voce #2 - s,2)
2020
GIUDICE CLAYTON HORN
2010
INTERVISTATORE DI PARTRE
2013
AVVOCATO TALON LABARTHE
2007
DOTT. JORGEN ASBJORNSEN
2017
CANCELLIERE DEL TRIBUNALE
1990
CAP. MERRILL STUBING
1977
PADRE DI KOHARU (ep. 1.4-5)
2018
ELLIOT SNYDER, ispettore del fisco
1993
GIUDICE SIMON MIKELSON
1990
IMPIEGATO DELL'AEROPORTO
1990
ROLAND, figlio delloSpalatore
1999
SUPERVISORE AUTOPSIA
2012
PRESIDENTE CONSIGLIO D'AMMINISTRAZIONE
2023
UOMO DELLE INDICAZIONI
1983
GIUDICE WALTER BRADLEY
2006
SUOCERO al matrimonio
1988
ALOYSIUS 'NOSEY' PARKER
2004
PROF. RAYMOND KNOWBY
2015
DETECTIVE JERRY GUINN
1995
FRANCESCO PICCOLOMINI
2011
FORTUNATO QUINTANILLA
2023